стоматолог

12:05 04-06-2003 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Вырос зуб мудрости, и там, где десна соединяется со щекой уже несколько недель какая- то язвочка. Не болит, но ощущается, если прижать. Примерно в это же время после простуды начала побаливать железа на той же стороне под нижней челюстью. Теперь не болит, но иногда слегка ощущается. Может и не связанные вещи. Заранее спасибо за советы.

Ответы

# 23:36 04-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Надо смотреть, т. к. это может быть стоматит, травматическая язва и свищ от периодонтитного зуба.
В любом случае, сходите к стоматологу и исключите сиалоденит в слюнной железе
или другие воспалительные заболевания.