banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

15:25 29-12-2000 / Таня, обратиться

Уважаемый Доктор Стюнин О. Н. С наступающим Вас Новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким, удачи в делах и гармонии во всем! Большое спасибо, что находите время для нас, больнозубых страдальцев.
Огромное спасибо за Ваш ответ мне(Таня. 27 декабря 20: 24: 15)Но у меня по этому поводу появилась новая информация, на рентгеновском снимке, за восьмеркой, имеет место быть девятка(или 33зуб) он "лежит", упираясь в самые корни восьмерки. Я бы в приприжку прибежала к Вам в клинику, если бы жила в Москве. А так, надеюсь на Ваши ценные советы(они мне часто помогают)Доктор, мой очередной вопрос: Если у стоматолога- терапевта, семерка и восьмерка не вызвала никаких подозрений, пожалуй есть одно замечание- между ними есть довольно "глубокий карман", но что- то там "ноет" не перестает, на постукивание пока не реагирую, а реагирую только на очень горячую или очень холодную воду. Может причина в 33- ем? К нашему хирургу я смогу попасть только 3 января, но завтра будет дежурный врач. Как Вы считаете, мне стоит поторопиться и не тянуть, и обратиться к дежурному, а то на праздники может заболеть остро? Или в моем случае, острого быть не должно и мне лучше дождаться знакомого хирурга, которому я доверяю? Простите за такой , непраздничный и длинный вопрос, но как говорится, боль заставит. Еще раз, спасибо за оказанное внимание.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:40 30-12-2000 Ми-Ми-Ми-Ми-Ми!…, обратиться
Ой, я знаю, что Вам стоит сделать. Забудьте про дежурных, они всегда на нервах и куда- то торопятся. Намудрит там Вам что- нибудь, и будете в Новый год сидеть с зубной болью. Но тогда Вам прийдётся последовать поговорке: как НГ встретишь, так его и проведёшь! Везёт же! Поздравляю, весь следующий год Вы не расстанетесь с любимым больным зубом!
# 16:33 30-12-2000 not found, обратиться
Спасибо. Удаление 8- го зуба , довольно сложная операция, если нет срочного показания к удалению, то найдите пожалуйста квалифицированного челюстно- лицевого хирурга и подготовьтесь морально. С наступающим Новым годом !

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru