стоматолог

21:03 29-12-2000 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня развивающийся клиновидный дефект зубов, мне 48 лет. Существует- ли возможность лечения данного заболевания?
Благодарю за ответ. 29. 12. 2000

Ответы

# 08:44 30-12-2000 Ми-Ми-Ми-Ми-Ми!…, обратиться
Вы клиновидный дефект назвали заболеванием? Мне не послышалось? Странно что- то. .. Многие, я просто Вас уверяю, отдали бы всё на свете, лишь бы иметь этот редкий дефект! Только благодаря ему, дефекту, рождается очаровательная голливудская улыбка! !! !! !! Улыбайтесь почаще!
# 16:30 30-12-2000 not found, обратиться
Да, лечение возможно . Необходимо закрыть клиниовидный дефект лечебным материалом. Можете обратиться в нашу стоматологическую клинику РОСДЕНТ тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41. Мы начинаем работать с 8. 01. 2001. С 4 по 6. 01 дежурный врач
# 16:40 30-12-2000 not found, обратиться
Стоматологическая клиника РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова в лице директора клиники РОСДЕНТ Стюнина Олега Николаевича поздравляет Вас с наступающим Новым Годом, желает здоровь , счастья, успехов и радостных минут в жизни. Мы в праздники работаем в дежурном варианте. С 8, 01, 2001 года ждем Вас с 9, 00 до 21, 00 часов в обычном рабочем режиме.
# 03:24 09-01-2001 Мария, обратиться
Ответ г- ну "Ми- ми- ми- ми- ми! !"
По поводу клиновидного дефекта: видимо, вы совершенно не знаете, что это такое. Клиновидный дефект - это эффект обнаженных нервов ваших зубов! Что в этом приятного? Издеваетесь? !?