стоматолог

13:59 01-07-2003 / Наташа Г.…, обратиться

Здравствуйте! (возможно не по адресу) где- то года 3- 4 назад у меня заболел зуб (как я думала), врачи , удалили нервы аж в 3- х близлежащих зубах, но боль не прекращалась. Сделали ренген и сказали что у меня киста, что надо удалять, но можно и не удалять только не переохлаждать и не застужать. Так получилось что в даный момент у меня опять начились пульсирующие боли, а сейчас даже отдает в ухо и нос. Доктор что делать?

Ответы

# 17:57 01-07-2003 Доктор, обратиться
Надо удалять всю челюсть.
# 00:23 02-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Кисту всегда лучше удалять, иначе она будет расти и вы будете терять(депульпировать) следующие зубы. Как в данный момент и происходит.