стоматолог

15:29 01-07-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
А что посоветуют врачи предпринять в случае, если врач недобросовестно выполнил работу, по причине чего обработанный зуб развалился через 12 дней. Теперь сотрудники врача советуют доплатить и поставить коронку.
Спасибо!

Ответы

# 18:01 01-07-2003 Доктор, обратиться
Я советую ходить своим пациентам с оставшимися зубами. Да ещё скажите спасибо, что остальные целы.
# 00:28 02-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Вы можете потребовать возвратить деньги за проведенное не качественное лечение, в том случае, если врач не предупреждал Вас усно(или описание в карте)о необходимости изготовления коронки на этот зуб.