стоматолог

18:00 01-07-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
У моего ребенка (14 лет, мальчик) появилось небольшое пятнышко на языке (слегка белое). Говорит, что это место на языке вызывает болезненные ощущения. Что посоветуете?

Ответы

# 18:03 01-07-2003 Доктор, обратиться
Отрежьте ему язык. Жалобы на боли в языке должны прекратиться.
# 18:10 01-07-2003 Педиатр-Гомеопа…, обратиться
По поводу белых пятнышек во рту своего ребёнка спросите мужа.
# 18:18 01-07-2003 Врач, обратиться
Попробуйте аккуратно высверлить это пятнышко небольшим сверлом по дереву.
# 18:19 01-07-2003 Лекарь, обратиться
Ваш ребёнок поражён неизвестной науке болезнью!
Скорее всего, не сегодня - завтра он умрёт.
Вам необходимы услуги магазина ритуальных принадлежностей.
# 18:34 01-07-2003 Лия, обратиться
Я бы посоветовала сводить ребенка к врачу очно, а прид@рку, упражняющемуся здесь в остроумии под разными никами, давно пора сделать клизму в мозг!
# 21:16 01-07-2003 Целитель…, обратиться
Девушка, не надо мне клизму в мозг, больно будет.
Давай я лучше с тобой встречусь.
# 00:54 02-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Кошмар! :(((((((((((
Елена!
Это может быть автозный стоматит или травматическая язвочка.
В любом случае обратитесь к детскому стоматологу.
А, пока попробуйте на нести на язвочку Солкосерил - адгезивная дентальная паста, 3 раза в день после еды.
# 13:16 04-07-2003 Аноним, обратиться
Полностью согласна с Лией! Какие могут быть шутки, если женщина задала серьезный вопрос. А этому дебилу, дающие тупые советы, самому на себе испытать то, что он желает ребенку. Хорошо хоть, настоящий врач тоже ответил.