стоматолог

17:22 02-07-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, я лечила 7 зуб сверху, но, после 2 рентгенов выяснилось врачом, что один канал она не запломбировала, врач залила какое- то лекарство и сказала: "что канал превратиться в стекло", после недели мучений, под анастезией зуб вылечили, прошла неделя и у меня жуткая боль, дергает нерв, невозможно ни спать ни есть, что сейчас делать? ??
Вторая проблема, мне лечили первый зуб верхний, но со временем он постоянно темнеет, зуб мертвый, пломбы все ставили высококачественные, с чем это может быть связано? Врач сказала, что ждет только коронка, зуб еще раз не выдержит лечения. .. .
Заранее спасибо. .. ..

Ответы

# 00:00 07-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Это лекарство - резорцин- формалиновая смесь, применяется, когда каналы невозможно пройти и удалить из них пульпу, но оно эффективно, когда в зуб, сначало, кладут мышьяк или современные некротизирующие пульпу препараты.
Иначе будут сильные боли, а потом периодонтит.
Пока не поздно советую перелечить зуб у более опытного врача или в хорошую клинику пойдите, где требуют качество лечения от врачей.