стоматолог

23:15 03-07-2003 / Дмитрий (И.Б. 3…, обратиться

Возвращаясь к: http: // 03. ru/ stomatology/ ?action= display& message= 779512& offset= 20
Я обратился к очень хорошему врачу. Это точно профессионал. У меня зуб даже прикоснуться языком к себе не давал. А она в первый же приём так аккуратно рассверлила его, что я ничего не почувствовал (ну, почти). Вскрыла каналы, чтобы оттуда вышли кровь и гной. Зуб перестал ныть. Только при прикосновении даёт боль в десну (она воспалена). Сейчас такая ситуация: завтра в 10: 00 я иду на проверку типа "как там зуб? ". Сейчас имеем: воспаление околозубных мягких тканей, воспаление спадает после вскрытия каналов зуба, нерв частично мёртв, но в глубине каналов нерв ещё жив и не даёт прочистить каналы, хотя в целом зуб уже не разлечает температуру и позволяет себя сверлить в меру. .. Врач порекомендовала пока полоскания (прогревания) тёплым отваром шалфея или чистотела. Каковы по Вашему должны быть дальнейшие действия? О том, есть ли шанс сохранить зуб врач ещё не сказала. Сказала: "пока не ясно. .. ". Каков Ваш прогноз на дальнейшее лечение?

Ответы

# 00:14 07-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Полоскайте Тонзиналом он содержит травы и морскую соль, которая хорошо выводит гной из зуба, не забывайте перед едой закрывать зуб ваткой.