стоматолог

22:03 16-07-2003 / Костя, обратиться

Здравствуйте. 2 недели назад мне поставили пломбу на левую нижную 6ку и до сих пор болит этот зуб когда на него попадает чтото горячее( точнее когда на пломбу попадает горячее). Что можно сделать? или просто надо перетерпеть?

Ответы

# 08:43 17-07-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Костя, терпеть не надо, лучше обратитесь ещё раз к стоматологу. Надо знать, что любая боль в организме - это сигнал неблагополучия. Я не знаю по поводу чего Вам пломбировали зуб. Если по поводу кариеса, то может быть недостаточно изолировано дно полости, если по поводу пульпита, то может быть имеется остаточный пульпит. Лучше вовремя разобраться.
# 20:15 17-07-2003 Костя, обратиться
пломбу ставили по поводу кариеса.
# 22:49 17-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Необходимо исключить хронический гангренозный пульпит.