стоматолог

11:17 21-07-2003 / Николай, обратиться

У меня сломался передний зуб, корень уже удалил. Хочу сделать себе зуб с опорой на соседние, по системе Риббонд, из пломбировочного материала, или керамический. Но вот в инете не нашел клиник, у кого бы в услугах, было бы подобного. Главное, чтоб сверлить надо было как можно меньше. Зуб после удаления уже зажил, пожтому хочу сделать уже на этой неделе. Кто может сделать, - киньте плиз на e- mail, во что это выльется по стоимости и контактную информацию. Заранее спасибо. (Николай, сhuraev@post. comstar. ru)

Ответы

# 14:40 21-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Уважаемый Николай!
Адрес не правильный, письмо не доходит.

Копия вашего сообщения вернулась к вам потому, что была допущена ошибка в
заголовке (несоответствие спецификации протокола RFC822/ 976). Если вы не
можете понять в чем дело, обратитесь к Postmaster вашего сайта. Скорее
всего
вы неправильно ввели почтовый адрес.
# 20:44 21-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Позвоните мне по телефону 126- 06- 10 работаю в четные дни.