стоматолог

23:06 21-07-2003 / Angel, обратиться

Здравствуйте.
У меня проблема с дёснами. Они очень слабые и часто кровоточат. Был на приёме у стоматолога, он порекомендовал мазь(не помню название), но ничего не помогло. Я чищу зубы 2 раза надень Localot Sensitive вечером и из- за отсутсвия эмали и попытки зделать зубы немного белее Localot white утром.
Если есть что либо эффективнее, посоветуйте пожалуйста. Мой e- mail - AndreyKitsa@yahoo. com
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:43 23-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Индивидуальные средства гигиены помогают при не запущенных случаях, если заболевание хроническое, то, сперва, нужно провести лечение(лечебные аппликации, кюретаж, лоскутные операции), а потом поддерживать достигнутый результат противовоспалительными пастами и ополаскивателями.
# 19:57 23-07-2003 Аноним, обратиться
Уважаемая Агаева А. Н. , вы в своих ответах рекомендуете провести лечение и т. д. Кто может дать грамотное направление в лечении? У меня подобная ситуация уже второй год. .. Была в Московском институте стомотологии, отдала большие деньги, для того чтобы мне прописали бальзамчик и снять милимитровую точку налета, неужели в ней проблема? Я в отчаинии. .мне 30 десны меняются. .. И я считала, что вопрос незапущенный. Но увы врачи не отреагировали.
# 20:44 23-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Приходите я Вас проконсультирую. Но предупреждаю, лечу только натуральными препаратами и гомеопатией + пародонтологические консервативные манипуляции.
Операции я не делаю! Если надо, то направляю к докторам мед. наук - очень грамотным специалистам.
В нашем институте есть разные специалисты, поэтому надо стараться обращаться по рекомендации.
Предварительно сделайте ортопантомограмму.
Работаю по четным дням тел. 126- 06- 10
Скажите, что Вы по сайту 03. ру Вас запишут.
В августе в отпуск ухожу.