стоматолог

15:01 22-07-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день, доктор! Я очень боюсь идти к стоматологу, меня трясет даже примысли, что нужно туда идти, а идти нужно, т. к. у меня уже много зубов в полуразрушенном состтоянии, много черных. Что делать, как быть? Подскажите! Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 20:01 23-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Бояться не нужно!
Все манипуляции в стоматологии болезненные, делаются под местным обезболиванием.
Перед посещением стоматолога выпейте 20 капель
настойки пустырника или валерианы.
Меглизал - порошок состоящий из успокаювающих трав, растворяется в 100 мл воды.
Продает фирма Салута- М
# 20:04 23-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
www. saluta. ru