стоматолог

18:50 22-07-2003 / Irishka, обратиться

Zdravctvuite, C pravoi ctoroni boli v tehenie 5 let, v zube udalennii nerv, no inogda boli inogda podergivanie oshushaet'cy{podergivanie na korotkoe vremy} a boli inogda korortkie inogda prodolgitel'nie. zubnoi vrah ckazal hto cnimok kornei ne plaxoi. po hacti LORA- vce normal'no. moget li zub davat' boli ecli rentgen pokazivaet hto vce normal'no?

Ответы

# 20:06 23-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Сложно сказать! Нужно видеть рентгеновский снимок данного зуба.