стоматолог

20:04 23-07-2003 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Вы советуете лечить незапущенные десны. Так вот у меня проблема уже второй год. Ходила в моск. стом. институт. .. Увы кроме того , что надо снять милимитровую точку налета и замену пломбы 1 зуба, мне ничего не посоветовали. А десны все меняются. .. .и это видно. Я в отчаинии мне всего 30.

Ответы

# 20:24 23-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Вы это кто? Я? : -)))
С возрастом состояние десны изменяется.
В норме происходят возрастные изменения
(десна стареет, так же как и кожа), которые не являются болезнью.
Но Вы правы, прежде чем утверждать, нужно убедится, что нет потологии в десне. А это только очно.
# 20:52 23-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Приходите я Вас проконсультирую. Но предупреждаю, лечу только натуральными препаратами и гомеопатией + пародонтологические консервативные манипуляции. Операции я не делаю! Если надо, то направляю к докторам мед. наук - очень грамотным специалистам. В нашем институте есть разные специалисты, поэтому надо стараться обращаться по рекомендации. Предварительно сделайте ортопантомограмму. Работаю по четным дням тел. 126- 06- 10 Скажите, что Вы по сайту 03. ру Вас запишут. В августе в отпуск ухожу.