стоматолог

13:55 24-07-2003 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! Моему сыну 7 лет, два месяца назад у него выпало два молочных зуба ( около верхних передних резцов) и коренные зубы на их месте до сих пор не вылезли. Подскажите что мне делать?

Ответы

# 00:30 25-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Ничего, смена зубов проходит по срокам, дождитесь прорезования постоянных зубов.
# 14:25 07-08-2003 Аноним, обратиться
то есть двухмесячная задержка роста зубов - это не должно вызывать беспокойства?