стоматолог

14:54 24-07-2003 / Тая, обратиться

Здравствуйте!
У меня два больших передних зуба, да еще и выпирают вперед. Можно ли что- то исправить, если мне 24 года, рядом зуб - металлокерамика со штифтом? Если да, то сколько это будет стоять?

Ответы

# 00:34 25-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Обратиетесь к ортодонтам, сегодняшние технологии позволяют перемещать зубы с уже пролеченными каналами и реставрацией.
А, вообще, существуют различные методики исправления положения зубов не только ортодонтические.
Для этого надо видеть ситуацию в полости рта.