стоматолог

11:56 25-07-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста! У девочки гипоплазия эмали передних постоянных зубов. Стоматологи в провинции ничем помочь не могут. Что делать? Как спасти зубы? Куда обратиться в Москве?

Ответы

# 23:10 25-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Какого возраста Ваш ребенок? От этого зависят мои рекомендации.
# 23:59 25-07-2003 Cветлана, обратиться
Девочке 7 лет, зубки только вышли.
# 00:16 26-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Эстетический дефект пока исправлять рано, надо дождаться когда прорежутся все зубы.
Пока надо укреплять зубную эмаль фтористыми растворами- Ремодент
Фторлаки и гели - Флюокаль.
Детские зубные пасты исполозовать с фторидами.
Самые эффективные с аминофторидами, но в России их не производят и не продают.
В Германии, Швейцарии продают Гель Эльмекс.
Gellee Elmex.
Это самое эффективное средство.
www. gaba- dent. de