стоматолог

12:43 25-07-2003 / Вероника…, обратиться

Добрый день! Мне 53 года, явных признаков климакса еще нет. В марте сломала руку (полный поперечный сдвиг) в типичном месте, принимала мумие. Мне кажется (чувствую языком) на зубах появляется дефект эмали (в разных местах но чаще на границе с деснами), но это еще не дырки, не кариес. Как можно это исправить? Несколько лет назад в первый раз пошла удалять камни, но врач их не обнаружил. Еще мне приходилось удалять в разные годы 3 зуба, внешне абсолютно целые, но они просто выдавливались (сильно шатались) из десен, а вот запломбированные стоят. Что это такое как это можно избежать, у нас в городе специалистов по "лечению" зубов нет.

Ответы

# 23:53 25-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
На зубах с какой стороны? С вестибулярной(губной)?
Вам необходимо комплексное лечение.
Высылайте ортопантомограмму, я Вам посоветую, что надо сделать.