стоматолог

04:53 26-07-2003 / Васлий, обратиться

как вы считаете, в гос. поликлиниках можно лечить зубы, или лучше обращаться во всякого рода комерческие поликлиники ? если да, то куда бы вы посоветовали(желательно чтобы не очень дорого)

Ответы

# 23:24 27-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Обращайтесь в частные клиники, поскольку:
1. при приеме на работу врачей тестируют на наличие знаний и мануальных навыков, они приходят строгий отбор.
2. Частные клиники требуют от врачей качество лечения, а не количество вылеченных больных.
3. В частных структурах не ограничивают время приема больных до 20 минут.
Вам уделят столько времени, сколько требуется для качественного лечения.
4. Врачи работающие в частных организациях имеют возможность лечить новыми технологиями и дорогими материалами. Поскольку государство не выделяет средств на покупку современной техники, оборудование, материалы, лечение. В гос. поликлиннике на хорошем уровне, всегда по хозрасчету.
Вам, в любом случае, за пломбу из светового композита 5 поколения придется платить.
Я не все перечислила достоинства частных клиник, поскольку их очень много.
В моей клинике относительно не дорогие цены.
Например: пломба из химического композита стоит 600 руб. Самая дорогая пломба - реставрация (с анкерным штифтом) из композита Filtek- Z 250 Вам обойдется максимум в 2500- 3000 руб.
Пломбирование одного канала обойдется в 390- 450 рублей.
Звоните! ООО "Дента- Сервис" (095)126- 06- 10
Прием строго по записи.