стоматолог

03:26 27-07-2003 / Аноним, обратиться

V detstve vo vrema formirovanija postojannyach zubov perebolel 2storonnim otitom. Perednie zybu ocen nekrasivy. Osobenno eto zametno vblizi kogda ulybajus . Ctoby vstavit novye nyzno udalat zdorovye. Vozmozno li kakie nibyd koronki pust eto oboidetsa doroze no cto by ne udalat zdorovye

Ответы

# 23:34 27-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Если Ваши зубы некрасивые, это не значит, что они нездоровые.
Существует много способов улучшить цвет и форму зубов. Например, такие:
Изготовление Виниров из композитных материалов и цельной керамики.
Покрытие коронками из металлокерамики, пресованной керамики, фарфора.
Выбор материала, в первую очередь, зависит от состояния Ваших зубов, прикуса и десны.
Определить состояние Ваших зубов можно только очно на приеме.
Звоните! ООО "Дента- Сервис" 126- 06- 10