стоматолог

15:28 27-07-2003 / Георгий (И.Б. 3…, обратиться

Мне 44 года, зубы просто сыпятся.
Стыдно рот раскрыть. Посоветуйте насчет протезирования. Ставить ли имплантанты, или ещё что- то другое. И сколько все это будет стоить?

Ответы

# 23:41 27-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Уважаемый Георгий!
По интернету очень сложно советовать что- то конкретное. Ведь я Ваши зубы не вижу!
Посетите нашу клинику и пройдите осмотр и консультацию.
Вам поставят диагноз, составят план лечения и протезирования с полной калькуляцией.
У Вас будет индивидуальная мед. карта и гарантия на год с момента фиксации работы или постановки пломбы.
Звоните ! 126- 06- 10