стоматолог

20:30 30-07-2003 / Аноним, обратиться

Доктор! 6 и 7 большие коренные зубы нижней челюсти. Посильно ли будет стоматологу на увеличенных в масштабе, не совсем идеальных слепках отличить их? Я уже ничего не понимаю. ..
С уважением мученик студент- не стоматолог.

Ответы

# 07:56 31-07-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Посильно, только вот что за увеличение в масштабе? Слепки отражают достоверную картину зубного ряда.
# 23:23 31-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Это Вы определили качество слепков или врач. Может быть Вы что- то путаете?
# 20:45 04-08-2003 Аноним, обратиться
Спасибо за ответы! Они зачем то увеличены в 3 раза, а лепили их студенты- стоматологи, спеша на каникулы, а меня педиатра, заставили их классифицировать. Вот я теперь и убиваюсь с ними. Думаю отдать этот мешок зубов к- нибудь врачу, пусть поможет, а сможет ли?