стоматолог

17:49 07-08-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Вчера у меня отломилась часть (примерно четверть) эмали большого зуба на нижней челюсти. Вроде не болит пока и никаких хлопот не доставляет, но сам факт отсутствия части эмали очень тревожит. Подскажите, что мне делать? И сколько это будет примерно стоить? Что лучше, идти в бесплатную государственную клинику или в платную? Я совсем в этом не разбираюсь : -(

Ответы

# 17:56 07-08-2003 Юля, обратиться
Коронку нужно ставить. : ( А вот по поводу клиники посоветовать ничего не могу. Поспрашивайте знакомых.
# 18:11 07-08-2003 Андрей, обратиться
Спасибо и на том. Буду спрашивать. ..
Эх. .. : (
# 08:30 08-08-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Андрей, то что зуб необходимо лечить, никакого сомнения. Выбирают обычно не клинику, а врача, обычно по рекомендации. И в государственных клиниках есть врачи "от Бога".