стоматолог

14:01 10-01-2001 / Надя (И.Б. 1000…, обратиться

Доктор, посоветуйте! У меня беременность 15 недель. С зубами почти все в порядке - все запломбированы, кариеса нет, однако! : в двух верхних передних зубах пломбы (светоотверждающие, ставила года 3 назад); в двух задних верхних (6, 7) дефект коронок и стоят пломбы ОЧЕНЬ старые (10- 15 лет)с "стеклянными", т. е. трудноподдающимися лечению каналами. Как вы считаете, стоит ли их сейчас переделывать или подождать рождения ребенка?

Ответы

# 17:05 10-01-2001 not found, обратиться
С нашей точки зрения - желательно зубы леченые ранее резорцин- формалиновым методом перелечить, чтобы устранить вероятность инфекции в каналах этих зубов. Можете обратиться к нам, в стоматологическую клинику РОСДЕНТ тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41