стоматолог

10:44 15-08-2003 / Юля, обратиться

когда мне удаляли нерв из зуба, то не до конца вынули какое- то лекарство, после чего зуб потемнел, что смотрится неэстетично т. к. это второй верхний. посоветуйте, пожалуйста, как можно исправить ситуацию т. к. одевать на зуб коронку жалко, мотому что он целый, только маленькая пломбочка осталась операции по удалению нерва.

Ответы

# 15:39 15-08-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Скорее всего каналы зуба запломбированы материалом, окрашивающим ткани зуба. В таком случае выход один - металлокерамическая коронка.