стоматолог

21:59 16-08-2003 / Асхат, обратиться

Здравствуйте,
У меня кровоточат десны. Не могли бы Вы объяснить чем это может быть вызвано а так же как это лечить?

Зараннее благодарен,
Асхат

Ответы

# 08:33 18-08-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Асхат, чем это выхвано и как лечить Вам лучше скажет стоматолог на приёме. Заочно можно только предположить, что у Вас пародонтит.
# 23:42 18-08-2003 Ex, обратиться
u menya tozhe desna krovotochili, okazalos, chto zubnoi kamen + parodontoz, zubnoe myaso prokalyvalos uzhe na 5mm, vot tak. teper lechus poka poslednie zuby ne vypali