стоматолог

18:25 10-01-2001 / Владимир…, обратиться

У меня к 38 годам между верхними передними зубами появились большие расщелины. Можно ли устранить этот деффект, где это лучше сделать и сколько примерно это может стоить?

Ответы

# 09:37 11-01-2001 not found, обратиться
По вашему вопросу сложно поставить диагноз, если речь идет о диастеме и тремах верхнего зубного ряда, то помочь Вам можно - проведя лечение при помощи брекет системы. Приблизительная стоимость такого лечения 2000 у. е. Но советую обратиться в нашу стоматологическую клинику РОСДЕНТ апи клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии , где Вам проведут расширенную консультацию с привлечением пародонтолога и ортодонта ( для исключения заболевания пародонта). Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41
# 15:07 11-01-2001 Владимир…, обратиться
Господин Стюнин О. Н. , Вы не ошиблись указав стоимость лечения по моему вопросу в размере 2000 у. е. ?
# 20:20 11-01-2001 not found, обратиться
Конечно стоимость лечения при помощи брекет системы будет составлять от1500 у. е. А лечение (если это клиновидный дефект) порядка 1500 рублей.