стоматолог

11:46 18-08-2003 / Tanya, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моему сыну 8 лет, у него неправильный прикус, зубы 4 внизу и 1 сверху растут криво, 1 верхний еще не вылез. Посоветовали купить прибор для домашнего ношения для исправления прикуса или зубов за 4000руб, преднозначен для детей от 6 до 10 лет. Посоветуйте, есть ли смысл покупать этот прибор или есть другие методы для исправления прикуса и кривизны зубов?

Ответы

# 13:35 18-08-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Я думаю, что целесообразнее получить очную консультацию стоматолога- ортодонта.