стоматолог

13:27 23-08-2003 / Светлана…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли лечить и удалять зубы при обострении хронического тонзилита, с температурой. Я бы с удовольствием дождалась выздоровления, но мне кажется, что болезнь и пошла от воспаления неудаленного корня, да и с другой стороны зубы тоже почему- то ноют. Спасибо!

Ответы

# 08:42 25-08-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Светлана, а може быть у Вас не столько обострение хронического тонзиллита, сколько обострение хронического периодонтита и формирующийся субпериостальный абсцесс. Сходите к стоматологу.