banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

16:47 29-08-2003 / Игорь 35 Лет (И…, обратиться

Здавствуйте!
Думаю что стомотологу близки знания по глоситу, хотя глосит это или нет я не знаю и не знаю к специалисту какого направления мне обращаться.
У меня три месяца температура 37. 0- 37. 5, разбухший язык, сначала принимал различный цвет чаще черный и желтый после гексорала (или совпадение) стал вроде как нормальным, но образовался какбы ком в горле, в самом низу шей, который по ощущениям то увеличивается то слегка спадает Так как я не могу разграничить мою инфекцию между половой или капелярной, то проверился на все виды венерических заболеваний, УЗИ и рентген всех органов ничего не нашли проверили всю семью у жены и сына микоплазма, но это не может давать такие симтомы как у меня и теперь тоже начинается у сына. Назначеные и принятые антибиотики и др (сумамед, рулид, авелокс, нистатин, леварин, гексорал, веферон, трансфе фактор плюс) ничего не дали. Подскажите к кому с этим хозайством обращаться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:25 01-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
С этим хозяйством, Игорь, необходимо обращаться к хирургу- стоматологу, и было бы неплохо проконсультироваться у ЛОР- врача. Возможно у Вас воспаление т. н. язычной миндалины, которая располагается у корня языка.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru