стоматолог

17:45 29-08-2003 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. Вы не могли бы подсказать стоматологическую клинику, желательно бесплатную, где лечат зубы под общим наркозом. Или платную, но тогда, пожалуйста, укажите примерную цену. Заранее спасибо.

Ответы

# 05:41 30-08-2003 Николай, обратиться
И мне тоже. .. .жуть как боюсь когда сверлят зубы
а к стоматологу неходил 10 лет точно, кариес начинает развиваться! Срочно надо лечить
# 08:29 01-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
В нашем отделении, стационарно такая процедура как санация полости рта под общим обезболиванием примерно стоит: 500$ (санация+ наркоз)+ 270$ (пребывание в стационаре 3 дня+ анализы)+ стоимость лечения (удаление нервов, пломбирование каналов, удаление корней зубов и т. д. ), которая на 30% дешевле, чем в частных кабинетах.