стоматолог

12:26 29-09-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, я удалила корень зуба, хочу на его месте поставить штифт. Врач не особенно рекомендует этого делать мотивируя возможными осложнениями. Так ли это? Что Вы можете мне посоветовать? Остальные зубы у меня хорошие (вариант обтачки соседних для меня не приемлем, они все хорошие - не пломбированные). Мне 29 лет. Если вариант штифта возможен, посоветуйте клинику где это можно сделать с наименьшем риском для здоровья.

Ответы

# 14:21 29-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Вы имеете ввиду имплантат? Если врач Вам не советует это делать, значит он ничего не знает об имплантации. Вариант имплантации возможен, а клиника? , я сторонник своей теории - любая операция должна делаться в стационаре (в случае имплантации это 2- 3 дня госпитализации), где есть возможность и адекватного обезболивания, и послеоперационной противоотечной терапии и выдачи больничного листа.