banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

22:29 16-01-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте.
У меня вот такой вопрос - меня лечит врач под анастезией - септонез. Он говорит, что это самое сильное средство. Но мне почему- то все равно больно. Может быть, есть что- нибудь по- сильнее? не помогает даже двойная доза и укол в корень зуба. Лидакаин и новокаин сразу отпадают, они не действуют вообще, к тому же они токсичны. Ультракаин в принципе аналогичен септонезу, только "отходняк", говорят, жестче. Врач рекомендовал принимать за 1 час до приема диазолин. Я принимаю, но все равно внутри зуба больно. Врач сказал, что у меня повышенная чувствительность к боли, но мне от этого не легче. Так что он со мной, как с ювелирным изделием обращается. Может, подскажете какое- нибудь сильное обезболивающее. мне просто предстоит вырвать зуб, который очень мешает, а я боюсь, так как это будет просто пытка. Может, траву какую- нибудь попить, шиповник или еще чего- нибудь. :)) Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:57 17-01-2001 not found, обратиться
Как правило сэтой проблемой сталкиваются на нижней челюсти, и как правило это ошибка при проведении анестезии. Можете обратиться к нам на консультацию тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41
# 18:22 18-01-2001 Татьяна, обратиться
Да, вы правы, это на нижней челюсти, удалять будут 8- й зуб, он вырос не прямо, а диагонально к десне и давит 7- й больной леченный от периодонтита зуб, он даже подгнил от этого столкновения. Так что ситуация. .. И ваш совет мне бы очень помог. .. Но позвонить к вам мне будет слишком дорого - я живу в Новосибирске, а вы - в Москве. Может, вы подскажете какого- нибудь специалиста в Новосибирске или, если это невозможно, посоветуете мне что- нибудь. А то я прямо в панике. Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru