стоматолог

07:47 23-10-2003 / Ivan, обратиться

В воскресение на верхнем нёбе появилось что- то типа язвочки ( круглая и гладкая ). Я не замечал ее пока не стал пить горячий чай ( после этого на ней появилась ямка ). А сегодня с утра я почувствовал, что недалеко от первой вскочила вторая ( прямо рядом с здоровыми передними зубами ). Мне кажется что это стоматит. .. Прав ли я. И что это может быть еще и как тогда лечить?

Ответы

# 10:32 24-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Да, похоже на герпетический стоматит. О лечение посмотрите в архиве конференции.