стоматолог

14:12 06-11-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте.

Покраснела десна на верхней челюсти над протезированным зубом. Болит, но не все время, а когда дотрагиваешься языком. Опухоли нет, неприятный запах. Попасть к врачу быстро нет возможности. Что можно предпринять самостоятельно? Спасибо.

Ответы

# 16:37 06-11-2003 Мкртчян А.…, обратиться
Можно прополоскать полость рта настоем ромашкиб но все равно не мешкайте и обратитесь к врачую
# 17:46 09-12-2003 not found, обратиться
Уважаемая Елена, обязательно нужно обратиться к врачу. После установления диагноза врач подробно расскажет Вам о причинах заболевания, согласует план лечения. Мы используем новую эффективную методику лечения - фотодинамическую терапию. 252 10 95