стоматолог

22:00 06-11-2003 / Ольга Михайловна, обратиться

Здравствуйте! Можно ли поставить зуб (1) не используя мост? Очень не хочется удалять нервы и обтачивать здоровые зубы. Возможно есть другие варианты? Если можно, то куда лучше обратиться (клиник очень много) Спасибо!

Ответы

# 11:39 07-11-2003 Мкртчян А.…, обратиться
Можно использовать мост не удаляя нервов, есть также способ при котором основой для моста служит лишь один здоровый зуб, а также можно применить микропротез. Но из всех этих методов лучший конечно метод предложенный вами.
# 13:56 10-11-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Можно, выполнив имплантацию.