стоматолог

15:09 07-11-2003 / Настя, обратиться

У меня проблема. Когда я сплю ночью то скриплю зубами. Муж ночью просыпается, ругает. Я вроде перестаю, потом снова. Он опять просыпается и уходит в другую комнату. Что делать. Как вылечиться. Это у меня с детства. Муж сказал, что если я не избавлюсь от этого, он со мной разведется. Очень прошу, помогите.

Ответы

# 19:04 07-11-2003 Мкртчян А.…, обратиться
У вас наверное проблема не связанная со стоматологией. Во всяком случае попробуйте обследоваться на глисты.
# 14:01 10-11-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Ваша проблема, называемая бруксизмом, никакого отношения к глистам не имеет, хотя и к стоматологии тоже. Необходимо обследование у невролога, чаще это связано с вертебро- базиллярной недостаточностью, но может быть и центрального происхождения.