стоматолог

15:09 07-11-2003 / Настя, обратиться

У меня проблема. Когда я сплю ночью то скриплю зубами. Муж ночью просыпается, ругает. Я вроде перестаю, потом снова. Он опять просыпается и уходит в другую комнату. Что делать. Как вылечиться. Это у меня с детства. Муж сказал, что если я не избавлюсь от этого, он со мной разведется. Очень прошу, помогите.

Ответы

# 23:40 09-11-2003 Marina, обратиться
Знаете скрип зубов это 100% показатель глистов . Только не пугайтесь а лучше проверьте своё здоровье. Удачи ВАм
# 23:59 09-11-2003 Аноним, обратиться
Марина, если в чем- то не уверны, не стоит говорить глупости. Настя, Вам следует обртить свой взор к невропатологу и проконсультироваться. Это связано с нестабильностью нервных процессов организма, вот Вы так и реагируете.
# 16:08 12-11-2003 Аноним, обратиться
Нужно купить night mouth guard ( bukvalno nochnoi oxrannik rta), это такая пластинка, которая одевается на зубы перед сном. Ортодонт так же может сделать ее Вам, и это сохранит Ваши зубы от разрушения