стоматолог

01:36 17-11-2003 / Максим, обратиться

Здравствуйте. С детства мучаюсь с зубами и каждый поход к стоматологу пытка. Но вот вчера обнаружил, что на нижней челюсти за последним зубом есть дырка в десне, через которую видно кость. Это не зуб мудрости (уже один растет). Такое ощущение, что десна в этом месте просто протерлась. Отверстие не кровоточит и не болит, оно просто есть. Хотел бы спросить, что это такое и чем это грозит? И существуют ли методы полностью безболезненного лечения зубов? Заранее благодарен.

Ответы

# 15:48 17-11-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Даже не знаю, что и сказать. Дырка в десне'с, это оригинально'c, как сказал бы поручик Ржевский. Вобщем, необходим осмотр. А если зубы лечить вовремя, не запускать, то и процедура эта будет безболезненна.