стоматолог

20:38 17-11-2003 / Наталия, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор.
В данный момент я ставлю металлокерамические коронки на верхнюю челюсть на передние шесть зубов. Когда их поставили на временный клей то все(кроме доктора)услышали что я при разговоре начала немного шепелявить. Кроме того коронки получились неплохой формы но довольно толстые из- за чего во время улыбки зубы выпирают вперед.
Мой доктор говорит что ради красоты всегда надо чем нибудь пожертвовать а толщину коронок можно изменить если за основу взять золото. Пожалуйста подскажите прав ли мой доктор.

Ответы

# 08:22 18-11-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Неправ. Толщина металла одинакова, как при изготовлении основы из золотого сплава, так и из других. Видимо Вам неправильно изготовили коронки.