стоматолог

23:58 25-01-2001 / Ольга (И.Б. 291…, обратиться

Как можно узнать Ваши расценки на пломбирование зуба, анестезию, удаление нерва (или проще говоря, залечить зуб без боли и качественно).
Спасибо.

Ответы

# 09:02 26-01-2001 not found, обратиться
Стоимость лечения в нашей стоматологической клинике РОСДЕНТ в среднем : пломба (анестезия и пр. )от 850 до 1140 руб. , Лечение одноканального зуба (два посещения) от 2500 руб. , двухканального от 3000 руб. , трехканального от3400 руб. , удаление от 550 руб. , лечение кистогранулемы, разрежение костной ткани - от 3335 руб. Вы платите только за себя , т. е. дифференцированный подход к пациенту. Гарантии , скидки. Стоматологическая клиника при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им И. М. Сеченова