стоматолог

20:57 16-12-2003 / Александр…, обратиться

Моему ребенку 4 года. Передние зубы, до клыков практически все сгнили. Ходили к врачам, серебрили, лечили, ели кальций. Я боюсь что это повлияет на рост молодых зубов. Кто- нибудь может что- нибудь посоветовать или подсказать. Живу в Мытищах, готов оплатить. ..
Мой email 1309144@mail. ru

Ответы

# 11:06 17-12-2003 Ирина,С., обратиться
Моему ребёнку тоже 4 года и у нас такая же проблема! Нам врач сказал что сейчас помочь ничем не может, нужно просто тщательно ухаживать за зубами (и всем тем что осталось от зубов)чаще полоскать и ждать когда зубы начнут меняться.
# 14:36 17-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Согласен с Ириной, добавлю только, что помимо тщательных гигиенических процедур необходимо правильное сбалансированное питание и достаточное поступление фтора, что существенно влияет на формирование и плотность тканей постоянных зубов.
# 01:20 18-12-2003 Александр…, обратиться
Спасибо. Будем надеяться. ..