стоматолог

11:37 29-12-2003 / Аноним, обратиться

Дорогой доктор! Живу в Эстонии, у нас в связи с рождественскими праздниками закрыты все лечебные учреждения , а у меня , как назло , воспалились десна , до такой степени , что третий день не могу есть. К врачу попаду аж 7января. Очень прошу Вас о помощи. Подскажите, пожалуйста , может быть можно как то облегчить мое состояние в домашних условиях . Заранее Вам благодарна Галина

Ответы

# 16:04 29-12-2003 Аноним, обратиться
Неотложная стоматология есть везде.
# 18:54 29-12-2003 Аноним, обратиться
Совершенно с вами согласна. Есть она и у нас , допраздников я была у врача , и врач сказал, что воспаление гдето под коронкой, прописал антибиотик, что дало не большое облегчение, сказал также, если лекарство не поможет, то прийдется снимать коронки. Вот и прийдется мучиться до 7го января. К сожалению я не могу раньше воспользоваться экстренной помощью т. к нахожусь на острове, и связь с материком из- за плохих погодных условий отсутствует. Еще раз прошу , если есть какие нибудь средства для облегчения моего положения, помогите. Галина