стоматолог

12:20 24-02-2004 / Tatyana, обратиться

Здравствуйте!
Мне мой стоматолог рекомендует поставить фарфоровые вениры, поскольку у переднего зуба в результате травмы изменился цвет. Мне вениры не душе. Они недолговечны, потом нужно менять. Без них потом уже не обойтись. Скажите, пожалуйста, какой способ отбеливания зубов наиболее эффективный?

Ответы

# 17:02 25-02-2004 Дмитрий Серегее…, обратиться
Существуют очень эффективные отбеливающие системы. А что с зубом? Вы его депульпировали?