стоматолог

12:00 27-02-2004 / Оксана, обратиться

Добрый день! У меня немного отколот передний зуб с 13 лет, cейчас 26. Пломбу не ставила и не реставрировала. Боюсь что начнет разрушаться. Может быть покрыть эмалью. Что лучше предпринять в данном случае.

Ответы

# 16:10 28-02-2004 Кудымов С.С., обратиться
можно восстановить пломбой если не большой дефект, если больше то можно керамическим виниром посмотрите www. kudimov. ru