хирург

17:45 09-06-2004 / Henry, обратиться

расти ДОК! !! Хочу поинтересоваться у вас насчет такой проблемы! !! Когда я поднимаю левую руку вперед, или поднимаю плечо вверх, еще когда отвожу его назад, сзади, под лопаткой, возникает некий щелчок, как будто лопатка с чего то соскакивает. Испытываю тянущие мышичные боли начиная от лопатки, плечо и далее отдает в руку. Прошу помощи советом, что делать? ??
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! !! !! !!

Ответы

# 21:10 09-06-2004 Любский А.А., обратиться
Скорее всего это проявление плечелопаточного периартрита. Надо смотреть, чтобы точно поставить диагноз.