хирург

12:00 25-06-2004 / Аноним, обратиться

Во время пробежки заболели ноги, одна нога в пятке, вторая сбоку, чуть ниже лодыжки. Больно ходить. Врач поставила диагноз посттравматический артрит (только со слов, где что болит), что- то говорила по растяжение связок ахиллова сухожилия и мелких сочленений около лодыжки. Назначила на ночь теплые солевые ванночки, утром крем долгит. Неделя прошла, с каждым днем только хуже, особенно та нога, где болит пятка. После
недолгой хотьбы отекают ноги в том месте, где чувствуется боль, ужасная усталость в ногах, даже если пройти совсем немного. Что делать, как
лечиться? Помогите.

Ответы

# 19:36 25-06-2004 Любский А.А., обратиться
Надо обследоваться. Можетбытьи артрит, и пяточня шпора, и плоскостопие и много еще всего.