косметолог

01:35 19-07-2000 / Екатерина…, обратиться

Уже несколько лет размер одной груди значительно превышает размер другой - образовалась вполне заметная ассиметрия. Может , из -за того , что в детстве носила рюкзак на одном плече? Возможно ли это исправить и как? Гормонами не лечилась , травм груди не было , вроде как изначально развивалась не правильно.Если можно , пишите ответ на e-mail : baltika@janker.ru
Екатерина , 20 лет , Москва.

Ответы

# 09:08 19-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Если ассиметрия груди связана с деформацией грудной клетки, то соответственно и коррекция ассиметрии должна проводиться ортопедом или вертебрологом. Если речь идет о ассиметрии собственно молочных желез, то, после осмотра, возможно решение вопроса о хирургической коррекции.
# 03:07 20-07-2000 Екатерина…, обратиться
А безоперационное лечение ассиметрии невозможно? Может , мази , уколы или упражнения существуют каие то?
# 03:40 20-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
По большому счету временный ограниченный эффект можно достич вакуумной коррекцией. К неоперационной хирургической пластике относится инъекция биогеля в ткань молочных желез. Но я не считаю, что первый метод ненадежен в плане эффективности, а второй, по моему мнению, весьма опасен для здоровья.
# 14:58 06-02-2001 Леликов Андрей …, обратиться
Конечно для того, что бы решить Вашу проблему, Вас надо видеть. Скорее всего оптимальное решение - пластическая операция (вид будет определен на консультации). тел. 202- 19- 09
# 16:50 26-03-2002 Александра…, обратиться
Заметила ассиметрию глаз. Один чуть больше другого. Подскажите почему? Что делать?
# 15:00 09-04-2002 Юля, 25, обратиться
Как вылечить эрозию без прижигания?
# 04:55 15-08-2002 Виктория…, обратиться
У меня неправильной формы грудь. Она обвислая и ассиметричная, хотя мне всего 16 лет. Подскажите с чем это связано?