хирург

00:02 29-10-2004 / Людмила, обратиться

Здраствуйте доктор! моей дочке поставили диагноз остеоходропатия головок 2- 3 плоскости правой ноги У нее одна нога стала заметно штре другой в обслати стопі и побаливает. Что єто за болезнь. Врач сказал она не лечится. Нельзя будет ходить на каблуке заниматься спортом?

Ответы

# 20:47 29-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
В переводе на русский, остеохондропатия головок 2 - 3 плюсневых костей. Заболевание неизвестной этиологии. При любой остеохондропатии главное - как можно меньше нагрузки давать на данную область. Так что каблуки и спорт временно не актуальны. А там как пойдет: заболевание имеет свойство или прогрессировать, или нет.