хирург

23:06 20-11-2004 / Эва, обратиться

у меня постоянно возникают боли в области печени, например когда я лежу на правом боку. или если выкурю за день больше 4- 5 сигарет. да просто ни с чего болит часто. Делала узи и кровь сдавала. УЗИ- все в норме. В крови бруцеллез. пролечилась, кровь еще раз не сдавала пока. Могут ли боли возникать по причине бруцеллеза, курения, либо от того что раньше я принимала много таблеток в процессе лечения гинекологических заболеваний. Либо боли могут быть другого характера? Какого? Спасибо заранее.

Ответы

# 18:33 21-11-2004 Любский А.А., обратиться
По поводу бруцеллеза - это не к хиругам. От курения печень болеть не будет.